IMPORTANT: We moved to new Unified Support Forum

Please post all new support queries in our New Forum →

The forum is in read only mode

Please access New Forum to get support: https://member.joomlart.com/forums/ijoomla
  1. Mavavto
  2. General, Sales & Billing
  3. Sunday, 03 March 2024
  4.  Subscribe via email
Хирургическая имплантация Жк юж. Битца

Имплантология на нынешний век- самое актуальное направление в стоматологии, позволяющее восстанавливать недостающие зубы. Современная медицина достигла немало, только при этом пациенты частенько берут под сомнение, а нужно ли выбирать определенную операцию, какие при этом риски. Для того чтобы развеять эти сомнения, обсудим импланты, тщательнее, о том, почему не стоит переживать о постановки импланта и какие существуют причины подбора именно определённого типа зубного протеза.

Компетенция хирургов имплантологов, работающих в нашей клинике, и взаимодействие и сотрудничество с основными создателями имплантатов подтверждает, точно не стоит бояться по внедрению имплантатов. Текущие устройства явно способствуют возместить утраченный резец, очень может быть полный зубной комплект, что имеет массу положительных моментов.

К данным преимуществам касаются: Импланты +под ключ в битце

Правильная структура имплантатов с коронками

Современные зубные имплантаты разработаны так, с тем чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а лишь только нормальные и крепкие зубы. Это делается благодаря особой процедуре установки – и сращивания зубной имплантат не просто, вставляется в челюсть, а сращивается с ней.

Безболезненная имплантация при полном отсутствии зубов

Невзирая на распространенное точки зрения, процесс по установке зубного импланта совершенно безболезненна. Во-первых, боли нет, так как наиболее значительная работа делается на костной ткани (прямо туда и устанавливается имплантат), во-вторых, для гарантии отсутствия дискомфорта установка импланта сопровождается анестезией ткани десны, которую немножко разрезают во время процедуры.
После установки импланта хирург-имплантолог опять же может выполнить вспомогательную анестезию, во избежание неприятных ощущений.
Attachments (1)


There are no replies made for this post yet.
You need to login bellow to join this conversation.